Включено в реестр отечественного ПО


SI3000 MNS Система управления и мониторинга – это программная платформа для осуществления централизованного контроля и управления сетью и автоматизации систем OSS/BSS из единого графического интерфейса, включает в себя:

  • Fault Management System (FMS) – многопользовательская система мониторинга и обработки аварийных сообщений в телекоммуникационных и компьютерных сетях;
  • Management Node Manager (MNM) – приложение для управления общими для всех сетевых элементов функциями, например, центральное обеспечение безопасности, создание топологии сети, резервное копирование;
  • OpenMN – набор фоновых служб, обеспечивающих интеграцию в северном направлении с системами OSS/BSS с использованием протокола SOAP;
  • Auto Configuration Server (ACS) – набор фоновых служб, обеспечивающих возможность автоконфигурации и автоматического обнаружения.


Стоимость программного обеспечения

Стоимость программного обеспечения (конечного решения для покупателя) рассчитывается и определяется индивидуально в зависимости от Технического задания Покупателя.