Так как операторы связи и предприятия

заинтересованы в перемещении сетевых операций в облако, им необходима платформа, обеспечивающая плавную миграцию. Платформа CSP от ИскраУралТЕЛ представляет собой гибкую облачную инфраструктуру для межотраслевого применения, облегчающую переход от традиционных сред к облаку.
Платформа облачных услуг (CSP) от ИскраУралТЕЛ на основе открытой архитектуры, соответствующей стандартам ETSI NFV, гарантирует высокую доступность и георезервирование размещенных услуг.

CSP – единая облачная платформа для всех отраслей промышленности и основа для облачных услуг с высокой добавленной стоимость.

Платформа CSP облегчает миграцию от традиционной среды к облачной, обеспечивая обратную совместимость и сосуществование облачных и необлачных приложений.
  • Открытая архитектура, соответствующая стандартам ETSI NFV.
  • Плавная миграция от традиционной к облачной среде.
  • Доступность и надежность размещенных услуг операторского класса.
  • Оркестрированная автоматизация процессов и интеллектуальная автоматическая масштабируемость обеспечивают минимальную совокупную стоимость владения (ТСО).
  • Централизованное провизионирование размещенных услуг и их мониторинг в реальном времени.
  • Устойчивость бизнес-моделей благодаря оптимизации капитальных затрат, сохранению среднего дохода на абонента и контролю над оперативными затратами.
  • Объединенная облачная платформа для всех промышленных отраслей.

Телекоммуникационные

Сопутствующие продукты и решения